Понедельник, 29.04.2024, 04:45 Приветствую Вас Гость

.

Меню сайта
Мини-чат
200
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2015 » Январь » 15 » ОБРАЩЕНИЕ СЕРГЕЯ ТИТОВА ПО ПОВОДУ I: NB
16:00
ОБРАЩЕНИЕ СЕРГЕЯ ТИТОВА ПО ПОВОДУ I: NB

Дорогие выжившие! Прошло немногим больше двух лет с тех пор, как мы запустили игру Infestation: Survivor Stories (ранее известную, как WarZ), и это было захватывающее приключение для всех нас. Мы многого добились, но также и допустили множество ошибок, на которых старались учиться. К текущему моменту, более 3-х миллионов игроков посетило мир Infestation, проведя в игре в среднем 57 часов на человека. Это огромное достижение для небольшой независимой команды, и я хочу поблагодарить всех, кто играет в нашу игру. Да, путь был тернист, но мы многому научились.

Некоторое время назад мы начали работать над улучшенной версией Infestation под кодовым названием Infestation: New Beginning. Изначально, мы хотели улучшить то, что было в Infestation и выпустить новую игру, как альтернативу существующему игровому опыту, но мы быстро поняли, что потенциал Infestation в частности, и игр про выживание в общем, гораздо больше.

Мы также хотели убедиться, что игра на 200% будет сделана такой, какой ее видит команда разработчиков без всякого «внешнего влияния» на геймдизайн. После нескольких месяцев обсуждений с управляющей командой OP Productions и инвесторами, я горд объявить о том, что мы достигли соглашения с OP Productions о передачи нам всех прав и лицензии.

Без OP Production и акционеров, мы, вероятно, не осилили бы создание игры, так что это партнерство было весьма плодотворным и взаимовыгодным. К сожалению, интересы отдельных подразделений OP не всегда совпадали с интересами и идеями команды разработчиков. Ряд принятых ими решений не совпадал с нашим видением игры, и мы не хотим допустить повторения этой ситуации в нашей новой игре о выживании в мире зомби.

Мы достигли соглашения о передаче всех издательских, маркетинговых, дизайнерских и операционных прав команде разработчиков. Новая игра будет издана под новым брендом Free Reign Entertainment, и будет создана тем же ядром разработчиков, которые работали над I:NB – RussianKaliber, Sagor, ArtemisKnives и т.д.

Для многих будет легче называть игру Infestation 2.0 (мы еще не придумали официальное название), но на самом деле игра является скорее духовным наследником Infestation. Она сохранит уникальные игровые элементы, которые отличали Infestation от других игр на рынке. New Beginning – это не просто контент-патч или небольшое улучшение ISS. Это полностью новая игра со своей собственной картой. Мы надеемся, что вы сами в этом убедитесь, когда появятся первые видеоролики с игровым процессом и стримы в ближайшие недели.

Спасибо за то, что остаетесь с нами и помогаете делать нашу игру лучше!

Просмотров: 425 | Добавил: GreenBish | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Вход на сайт
Понедельник
29.04.2024
04:45

[ Управление профилем ]
Поиск
Календарь
«  Январь 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Архив записей
Copyright MyCorp © 2024 Конструктор сайтов - uCoz